Classificata Solo/Duo (28:02)
Sconfitta | Vittoria | |||
---|---|---|---|---|
PrzyprawkaCurry#EUW
Master
1
/
9
/
0
|
Strong MentαI#EUW
Master
4
/
1
/
16
| |||
구름 속의 머리#happy
Diamante II
7
/
10
/
5
|
Micah#86h
Diamante II
15
/
3
/
7
| |||
Clover#RANK1
Master
2
/
7
/
5
|
KNIGHTSQY#NISQY
Grandmaster
11
/
5
/
10
| |||
Hevov#Alone
Master
4
/
10
/
3
|
Gint#Love
Master
10
/
3
/
8
| |||
Linkkey1#EUW
Diamante II
1
/
9
/
9
|
TeaZing#Liebe
Master
5
/
4
/
18
| |||
(14.11) |
Classificata Solo/Duo (15:20)
Vittoria | Sconfitta | |||
---|---|---|---|---|
XKQP#EUW
Master
1
/
1
/
2
|
Kızıl Ay Yıldız#EUW
Grandmaster
1
/
2
/
0
| |||
Sunrise#Moula
Master
4
/
0
/
7
|
Raydioactiveman#2005
Challenger
0
/
3
/
2
| |||
KNIGHTSQY#NISQY
Grandmaster
4
/
0
/
1
|
MEOW Neluś#mwah
Grandmaster
0
/
4
/
2
| |||
Fou de la faille#FOU
Grandmaster
2
/
1
/
2
|
zelvicka#GOD
Grandmaster
1
/
2
/
1
| |||
LISAN AL GAIB#EUW2
Grandmaster
2
/
1
/
7
|
PME Simsalabimon#EUW
Master
1
/
2
/
1
| |||
(14.11) |
Classificata Solo/Duo (20:36)
Vittoria | Sconfitta | |||
---|---|---|---|---|
爱你老妈#明天见
Master
5
/
0
/
8
|
kikyo#NA1
Master
2
/
5
/
0
| |||
Babycualinh#1057
Master
2
/
4
/
9
|
Christian S Lee#Appa
Master
3
/
6
/
2
| |||
Satomi Naoko#NA1
Diamante I
8
/
1
/
7
|
Kermate#NA1
Master
4
/
5
/
2
| |||
항상억울한사람#KOR
Master
7
/
2
/
6
|
abigbroomstick#NA1
Grandmaster
1
/
3
/
4
| |||
rins#000
Master
0
/
3
/
15
|
Gubye#NA3
Master
0
/
3
/
5
| |||
(14.11) |
Classificata Solo/Duo (18:16)
Vittoria | Sconfitta | |||
---|---|---|---|---|
LOS SuperCleber#CBLol
Challenger
5
/
2
/
2
|
AYELGODLIKEMODE#0001
Challenger
5
/
5
/
3
| |||
joaomitoHU32#BR1
Challenger
1
/
4
/
5
|
njksdfgsa#BR1
Challenger
2
/
5
/
5
| |||
BLACKPINK LISA十#Jinx
Challenger
3
/
1
/
3
|
Jim Hawkins#BR2
Challenger
4
/
2
/
0
| |||
sant#LOUD
Challenger
11
/
3
/
2
|
frosty#KR3
Challenger
1
/
5
/
5
| |||
Otomachi Una#魔法少女
Grandmaster
2
/
3
/
13
|
bhz#777
Diamante IV
1
/
5
/
3
| |||
(14.11) |
Classificata Solo/Duo (21:16)
Sconfitta | Vittoria | |||
---|---|---|---|---|
FornoReason#Gap
Grandmaster
4
/
6
/
2
|
FUT HiRit#FUT
Challenger
5
/
3
/
6
| |||
TwTv Velja#2203
Challenger
1
/
4
/
4
|
Steoks#EUW
Challenger
2
/
3
/
11
| |||
Drututt#EUW
Grandmaster
8
/
2
/
1
|
SRTSS#EUW
Challenger
10
/
1
/
2
| |||
ZALİM#TURK
Challenger
3
/
9
/
4
|
FUT Lospa#FUT
Challenger
6
/
4
/
8
| |||
opmami#EUW
Master
0
/
4
/
7
|
Mxe#2021
Challenger
2
/
5
/
14
| |||
(14.11) |
Guarda la partita
Fai partire il [terminal] e copia e incolla il codice qui sotto